Oskar Denner Kopie um 1900
(1924 geb.) Frauenbildnis, Herrenbildnis, beide signiert n. Denner, Öl auf Holz, je 21 x 16 cm, gerahmt,(2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Denner Kopie um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |