Französische Schule
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz, 62 x 52 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |