Joszef Senyei *
(Budapest 1895-1944) Winter am See, signiert, datiert, bezeichnet Senyei, Suomi Tampere 1936,Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-49067/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joszef Senyei *
Gegenstück zu 138-49067/2
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |