R. Friedländer
Stilleben mit Büchern, einer Statue und einer Perlkette, signiert und datiert R. Friedländer, 1. 4. 1906, Aquarell auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt, verblasst,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
R. Friedländer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |