Wiener Vedutenmaler, um 1940
Blick auf das Tor zum Heiligenkreuzerhof, undeutlich signiert und datiert 1946, Aquarell auf Papier, 31 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Vedutenmaler, um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |