Künstler um 1900
Schneeschmelze im Frühling, undeutlich signiert Jos. B..., Aquarell auf Papier, 25,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |