Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) "Wien III, Hainburgerstraße bei der Schlachthausgasse", betitelt, signiert und datiert Kostka 1932, Aquarell auf Papier, 23 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Antonin Brunner *
- Imitationsstein-Halbperlenbrosche
- Büste einer weiblichen Heiligen mit Buch, Italien, 16. Jhdt.
- Auktionen Otto Helbing Nachf.10.12.1917; 17.02.1925; 17.06.1929 und 16.10.1930