Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Hügellandschaft, signiert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Köck *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |