Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südliche Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1872, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen, (13)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |