August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Altes Kellerstöckl/Südstmk.", signiert, datiert Trummer 92, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, goldener Profilholzrahmen
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |