Franz Kernbeis *
(Prigglitz 1935 geb., lebt in Gugging) Ohne Titel, signiert, datiert Franz Kernbeis 1998, handkolorierte Radierung, Nr. 69 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Kernbeis *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |