Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (2)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |