Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Linz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München und Stuttgart, tätig in Graz) Hügelige Landschaft, signiert Eisendle, Mischtechnik auf Papier, 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, ungerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: