Art-Deco Tischuhr
"Junghans", 1. Hälfte 20. Jahrhundert, mahagoni- und wurzelfurniertes Gehäuse, Federzugwerk, Höhe 12,5 cm, Alters- und Furnierschäden, intakt, Service wird empfohlen
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Art-Deco Tischuhr
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |