Kleine Truhe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mit reicher Kerbschnittverzierung und Messingapplikationen, braun gebeizt, 1 Klappe, seitliche Handhaben, 75 x 42 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten bestoßen
07.10.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kleine Truhe
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |