Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick zum Grazer Jakominiplatz", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |