H. W. Henley
England 19. Jahrhundert, "Loch Oich, Perimshire", auf der Rückseite betitelt und bezeichnet H. W. Henley, signiert H. W. Henley, Öl auf Leinwand, 46 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen repariert, (22)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
H. W. Henley
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |