Christa Gemeiner
(geb. 1953 Burgenland, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) "Villa Pisani/Stra", signiert, datiert Ch Gemeiner 81, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Christa Gemeiner
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |