Wilhelm Hartes
(1860-1926) zugeschrieben Ernte, bezeichnet W. Hartes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, (126)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Hartes
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |