Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 80 x 112 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, kleine Farbteile abgeblättert, fehlen, (29)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |