Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Seewirtshaus am Leopoldsteinersee", signiert, datiert R. Preuß 99, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |