Christian Georg Schütz I – ein Paar (2)
(Flörsheim 1718–1791 Frankfurt/Main)
Zwei Rheinlandschaften,
Öl auf Papier auf Holz, je 34,5 x 49,5 cm, gerahmt
ein Paar (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Zwei Rheinlandschaften,
ein Paar (2)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |