Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit See und Fischerhäuser, im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen restauriert 56 x 77 cm. Rahmen überstrichen, stark beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |