Leo Pickner *
(Wien 1916-1990) Landschaft Aquarell auf Papier monogrammiert LPi 83 36 x 32 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Pickner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- **/*/Briefstück - Partie San Marino,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,