Halbhoher Biedermeier-Schrank 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpus, tlw. mahagonifurniert und konturiert, Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 4 Türen, 1 Lade, 151 x 83 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |