Art Deco Kredenz,
laut Schlüsselpräg. Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus, verschiedene Hart und Weichhölzer, it Rustenmaser furniert, beschnitzt mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 207 x 199 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
25.09.2013 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Art Deco Kredenz,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |