Runder Tisch,
Anfang 20. JH. Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt quadratischer Stand, H=75, D=90 cm, Gebrauchsspuren, oberflächenschäden.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Runder Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |