Doppelständer,
2 H 19 JH., gedrechselter Hartholzschaft, braun gebeizt, mattiert, höhenverstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Doppelständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |