Anrichtekästchen im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 85 x 111 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |