Aufsatz mit 2 abnehmbaren Henkelkörbchen,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1900, Messing versilbert, farblose Glasschalen, reliefierter Dekor sowie durchbrochen gearbeitete Ornamentbordüren, Gebrauchsspuren, seitl. gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |