Hermann Kosel *
(Wien 1896 - 1983) Blick über Wien vom Stadtrand aus, signiert Kosel, Aquarell auf Papier, 38 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Kosel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |