Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Gänseliesl, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 73 x 96 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Wiesenthal
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |