Künstler um 1950
Hochspannungsleitung, undeutlich signiert Nemetz (?), Öl auf Karton, 74 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1950
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |