Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Bäuerliches Interieur, signiert, datiert Larwin 1894,Öl auf holz, 30 x 23,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans Larwin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |