Künstler um 1900
Der gefesselte Amor, Öl auf Karton, 50 x 43 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |