Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Partie aus der Gesäuseschlucht mit dem Donnerkogel, betitelt, signiert und datiert K. Flieher 1928, Mischtechnik auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |