Josef Thoma
(Wien 1828–1899) Rotwild am Alpensee, signiert, datiert J. Thoma 1878, Öl auf Leinwand, 115 x 80 cm, gerahmt, (GG)
Gegenstück zu Los 1235
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
EUR 5.938,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Josef Thoma
Gegenstück zu Los 1235
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |