Hugo Mühlig
(Dresden 1854–1929 Düsseldorf) Partie auf Sylt, signiert, bezeichnet und datiert Hugo Mühlig Sylt. 11, Mischtechnik auf Karton, 11,5 x 18 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2013 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Hugo Mühlig
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |