Henriette de Longchamp
(geb. St. Dizier 1818) Rosenbouquet auf einem Mauerstück, signiert Henriette de Longchamp, Öl auf Leinwand, 67 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Henriette de Longchamp
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |