Giuseppe Amisani *
(Mede Lomellina/Padua 1881–1941 Portofino) Marktszene, Samarkand, signiert Amisani, Öl auf Karton, 24 x 26 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Giuseppe Amisani *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |