Martin Silvestre Baptiste
(Paris 1791–1859) Zwei Mädchen bei der Wahrsagerin, signiert S. Baptiste, Öl auf Leinwand, 51 x 48,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Martin Silvestre Baptiste
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |
- Brillantsolitär Ring ca. 2,95 ct, K-L/si
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 5 ct, L-M/VVS-VS
- Brillant Armreif zus. ca. 1,50 ct