Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Seelandschaft mit Bäumen", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |