Roman Erich Petsche *
(Österreich um 1970) "Madonna mit Kind", rechts unten signiert und datiert Petsche 1969, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Roman Erich Petsche *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |