Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva fundamental", rechts unten signiert und datiert R. Hausner 1972, E. A., Lithografie in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 46 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |