Brillant-Onyxcollier und -ohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 40 cm, 18,9 g øG9
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |
- Brillant/Topas Ohrgehänge
- 2 klassische Druckgraphiken, Anfang 20. Jhdt.,
- Brosche