Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Jos. Dobrowsky, Radierung in Farbe, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-