Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das ehemalige St. Marxer Linienamtsgebäude, betitelt, Aquarell auf Papier, 15 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |