Künstler um 1900
Heimweg im Winter, monogrammiert J. W. f, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |