Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Jäger am Gebirgsbach, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |