Becher,
Gmundner Keramik um 1920, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert mit Zickzackdekor, Sprungbildung, ursprünglich mit Deckel, Unterseite gemarkt, Höhe 7,2 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Becher,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |